27764 CSR 1200/SE/HR GE1200W 100V G38 6000K 1000ore
1 di 0
GE General Electric
Codice EAN: 0043168277648
Codice produttore: 27764 csr 1200/se/hr-uvc
Categoria: Lampade
Disponibili 4
Spedizioni a partire da 12.90 euro. Clicca qui per maggiori informazioni
Scarica scheda prodotto
PREZZI IVA ESCLUSA
Dettagli tecnici:
Potenza: 1200 W
Corrente: 12A
Tappo / Base: G38
Lumen: 110000 lm
Temperatura del colore: 6000 K
Ti interessa 27764 CSR 1200/SE/HR GE1200W 100V G38 6000K 1000ore?