Cavo DMX 110 Ohm AC-DMX5/15 XLR 5 poli 15m
1 di 3
Accu- Cable
Codice EAN: 640282090674
Codice produttore: 1621000016
Disponibili 3
Spedizioni a partire da 12.90 euro. Clicca qui per maggiori informazioni
Scarica scheda prodotto
PREZZI IVA ESCLUSA
Cavo DMX professionale a 5 poli con connettore a 5 poli precablato 5pin maschio to 5 pin femmina 110 ohm, connettori XLR in metallo, colore nero, lunghezza: 15 m,include strisce in velcro.
Specifiche:
Cavo AWG 22 con diametro 0,9 mm realizzato in rame stagnato (TC).
Materiale isolamento: PE Polietilene
Twists: 3m
Materiale rivestimento interno: PE Polietilene
Diametro: 1 mm
Coppia codice colore: Verde/Nero/Rosso/Bianco
Diametro nominale complessivo: 7 mm
Caratteristiche meccaniche:
Temperatura lavoro: (da -30° C a + 75° C)
Peso cavo: 23 Kg/1000
Raggio minimo di curvatura (Installazione): 89 mm
Massima tensione di spinta consigliata: 10 Kg
Caratteristiche elettriche:
Impedenza nominale: 110 Ohms
Capacità nominale da conduttore a conduttore @ 1KHz: 41 pF/m
Capacità nominale da conduttore per altro conduttore @ 1KH z: 75 pF/m
Velocità di propagazione nominale: 76%
Ritardo nominale: 5,25 Nanosecondi per m
Resistenza DC nominale: @ 20°C: 24 Ohms/305 m
Resistenza DC nominale singola coppia: @ 20°C: 15 Ohms/305 m
Attenuazione nominale (dB/30 m): 0.6 (@ 1 MHz) dB/30 m
Corrente massima consigliata: 2.1 amps per conduttore @ 25°C
Ti interessa Cavo DMX 110 Ohm AC-DMX5/15 XLR 5 poli 15m?